Бахтияр

Как незабываймо провести время в шармаль шейхе

В феврале еду в шармаль шейх, и боюсь тухло провести время, подскажите пожалуйста, что сделать чтобы точно незабыть этот отпуск. (желательно список)))

Та
Татьяна

в шарме веселая набережная наама бей там всю ночь веселье, вам понравится. Много иностранцев, кафе. Есть еще сохо-сквер, тоже интересно. Ну и все пожалуй, старый город это купить фруктов перед улетом.
Если не жалко 200$ очень рекомендую экскурсию в Петру Иордания. Там же мертвый город, чудо света и вообще иордания очень интересно, это совсем не Египет уже, Акаба зона свободной торговли.
Экскурсии можно купить где угодно, в отеле будет дороже только, обычно в наама бей покупают, там все равно они все формируются в один автобус и гид будет русскоговорящий. Израиль утомительно.

Да
Дарья

Если займетесь подводным плаванием и выберете отель с хорошим рифом, то то слово "тухло" из вашего лексикона исчезнет. Особенно, если вам повезет встретить самых интересных обиталей Красного моря.. . Адреналин зашкалит.... А ехать ради Наамы и менять вашу отечественную тусню на арабскую ...не вижу разницы.

Фр
Фрррррррррр

Там не заскучаешь! Были бы пенензы!