In
Instyles

Если Вы не приедете отдыхать в Крым, ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ! Как на это отреагируете?

Да, и к кому-К ВАМ??? -помогите определиться, куда идти

верните вопрос в -Темы Для Взрослых!!!

вот какого куя мой вопрос перемещать?

Lilian Stratulat

нормально отреагируем, море ничуть не хуже Черного! Балтийское устроит?

Клавдия Фурсикова

у нас на урале войны нет дружно живем. заезжай

Александр

....так я на границе.... Брянск))))))) а леса у нас большие.... еще воронки с ВОВ остались... так мы там бендеров и закопаем!

Владимир Машанков

мы рады гостям ...шашлычки ...нарзаны ...горы ...добро пожаловать )))

А*
Арташ *********

К нам в Сочи куда же ещё,гостиниц понастроили, все для людей, добро пожаловать..

Александр Луковенков

Москве пофигу- парой миллионов больше, парой меньше...

Зоя Волкова

я бы с удовольствием к вам, очень хочется на Мраморные пещеры взглянуть впечатлили сильно, по ТВ видела ...но вряд ли удастся в ближайшее время... а вы, да пожалуйста, Лиссабон очень гостеприимный город )))

Вячеслав Багаев

В Крыму вот никогда не доводилось отдыхать. .
Я люблю в экзотических странах бока греть)))

Дарья Калашникова

Приезжайте, к нам в Сибирь. У нас не хуже курортов. Природа как в Щвейцарских Альпах

Эльдар

Отдыхали в Крыму, летом 2013 г. , все дорого (жилье, питание) , цены соизмеримы с Турцией и Египтом, а сервис в Крыму плохой, местные аборигены, считают, если русский приехал, должен платить по полной за все, у них один доход, заработать на отдыхающих летом и жить на эти деньги ВЕСЬ год! Рекомендую, просто посчитайте расходы на Крым (дорога, проживание (в приемлемых условиях!!! ) питание, развлечение) и сравните их с любым бюджетным отдыхом!!!