Ленка

Данные каких документов можно вводить при покупке билета (туда-обратно) во Вьетнам? (загранпаспорт пока не готов)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Обязательно нужно правильно указать фамилию и имя в транскрипции, номер потом можно внести, когда будет паспорт, позвонив в авиакомпанию.

Марина

ничего не надо, можно на дату рождения и ФИО купить, пока делается паспорт

Дмитрий Орлов

Ну это смотря где покупать. Если через сайт авиакомпании, то возможно номер паспорта вводить вообще не потребуется. А если через сайт-посредник, то выбирайте тот, где потом можно будет изменить номер паспорта без проблем, а пока ваш паспорт не готов, вводите любой номер.