Юлия Тазихина

какие страны являются безвизовыми и где можно нормально провести время? на одного человека

кроме турции и египта-там воюют. Вот Беларусь-как там? какие есть страны безвизовые, какие цены до 10 дней?

Aleksey Alex

Черногория - очень красивая безвизовая страна.

Мария Уткина

В Турции не воюют.. . Еще есть Тунис, Черногория, Таиланд, Марокко - все без визы. Смотря, что вы хотите от отдыха, можно и в Беларусь, там недорого.

Игорь Алиев

Черногория ...Рекомендую :

Нурали Садуллаев

Едте в Беларусь - без визы. Там очень вкусная сгущёнка!

Кусьма Евгеньевна

В Турции и Египте нет никаких войн. Выбирайте тогда Тунис.