Анна Anna

Работы с выккупом а/м

Подскажите, кто уже сталкивался с таким делом. Устраиваясь на работу связанную с разъездами, фирма предлагает либо на личном а/м, либо для работы покупает а/м с салона, а с з/п вычитает в счет выкупа а/м. Это вообще нормальная практика? Не кидалово ли это?

Юрок Сергеевич

это не кидалово.

Denis

Чета как то мутно. Походу в этом салоне родственник вашего найма работает. Если согласишься то читай внимательно документы.