Елена Лайм

Была на больничном, в бухгалтерии предприятия сказали что оплатят его в порядке очереди, т. к. много больнчных.

Анатолий Быков

Больничный оплачивается в срок выплаты заработной платы. Если на предприятии перерасход по б/л, надо подавать заявление на возмещение расходов в Фонд социального страхования по месту регистрации.

Артём Поляков

Много не много это их проблемы! Предоставили, пусть оплачивают. Оплачивает работодатель, а ФСС потом компенсирует.