Денис Ким

Могу я работать за рубежом со стажем работы зав Складом в 20 лет и Инженером в колхозе 4 года. ?

Ко
Костя

если вас пригласит работодатель то какая разница где вы работали и кем

Денис

Для получения рабочей визы, основное условие, это наличие высшего образования (бакалавиат) и стаж работы по этой специальности.

An
Andрей

Можете туалеты мыть на автобанах, и то если есть вид на жительство и разрешение на работу в Европе.