Artem

Имеет ли муж после провотизации, с пропиской без права на жил площадь, после развода на половину доли??

а после развода он не имеет ли право на разделение собственности??

Я имею ввиду, не считается ли приватизация совместно нажитым имуществом, если у мужа не было доли до приватизации

Светик Коврова-Степанова

Если приватизация произошла, когда муж был уже зарегистрирован в этой квартире, и он отказался от участия в приватизации, то он имеет право на бессрочное проживание, выселить его никто не может. В свою очередь, он, не являясь собственником, не может распоряжаться площадью: делить, продавать, сдавать и т. д.

Ольга Таратухина

Если у него нет доли, то и права на неё не имеет.