Валя Васильева

1янв родила38-39нед. зачатие помогите посчитать (приблизительно)? не помню последн месячн перед беременостью.

ваш отв ОЧЕНЬ важен, заранее спасибо

пожалуйста, посчитайте хотя бы Очень приблизительно. мне важно знать не дату, а месяц зачатия

Ел
Елена

Сейчас уже трудно посчитать. Сдвиг неделя-две может быть из-за неправильной установки срока. Врачи часто сдвигают сроки по своему усмотрению, по результатам узи, например. Мне так с сыном сдвигали, хотя я точно дату знала, досдвигали до того, что он у меня по из сроку чуть ли не восьмимесячный родился. Если сами точно дату не знаете, то сейчас уже не посчитаете, только ооочень приблизительно.

Наталия Давиденко

Может поможет, я сына родила 5 января на 40 неделе, последние мес были в апреле.

Олечка

возьми календарь за прошлый год и отсчитай 38 или 39 недель назад. Мне что-то неохота.