Ильфак Асадуллин

Как мне послать в Киевскую область ноутбук, можно ли у вас на почте хорошо упаковать его?

Рустам Фазлиев

У нас на почте можно упаковать очень хорошо.

Рукасова Екатерина

Лучше деньгами.

Кристина Петросян

а в связи с нынешним положением дел, уверен, что дойдёт?

Евгенинок Заботин

Отправила женщина в Ростов айфон с описью вложения и объявленной ценностью 30тыс. руб. Пришла посылка с булыжником. 6мес она судилась с почтой России, пока получила назад свои деньги. Так это получатель был российским. А в смутной Украине сейчас совсем концов не найти. Тут довезти дешевле

1111111

главное написать посылка с объявленной ценностью ну например 20 тысяч. это будет сразу означать что там что то ценное. и конечно же такая посылка найдет хозяина 🙂

Нина Лукьянова

Сейчас в Киеве не до ноутбуков Подожди пока все успокоится Посылка может пропасть И спрашивать нужно на почте а не в Ответах

Алёна Николаева

можно конечно - пересылка будет дороже самого ноута...

Max Gusev

нам присылали из Киева усилитель - нормально дошел, но был хорошо упакован

Иван

Частные компании есть по перевозке.

Настя Веряева

можно конечно..

Александра Сидорова

Есть отделение "Новой почты", там все можно слать.

Елена Лайм

я бы гос. почте не доверяла, лучше пошлите "новой почтой" или "Мист-экспресс"

Юлия Ахтямова

Хотела на Украину диск с фильмом послать, но мне на почте отсоветовали-не факт, что на границе не привяжутся, мол посылаешь нечто провокационное, и не конфискуют.

Rishat Sharipov

Да, у нас на почте можно хорошо его упаковать.
Как послать? Да приходи к нам на почту - пошлём.

Анна Кузнецова

опасено вообщето ну кароче не надо опасно очень

Андрей Новиков

Надо Джона (Керри) или другого пендоса нарочным, тогда дойдет (по крайней мере будет с кого спросить) . Русские не возьмутся - пока невмешательство.

Кристина Берзина

Несоветую будет идти месяца 2, не меньше