Загородная жизнь

Как мне послать в Киевскую область ноутбук, можно ли у вас на почте хорошо упаковать его?

Sveta Isachenko
У нас на почте можно упаковать очень хорошо.
Юрий Рехвиашвили
Лучший ответ
опасно
Сейчас в Киеве не до ноутбуков Подожди пока все успокоится Посылка может пропасть И спрашивать нужно на почте а не в Ответах
Инна Миронова
можно конечно - пересылка будет дороже самого ноута...
Victor Stamon
Да, у нас на почте можно хорошо его упаковать.
Как послать? Да приходи к нам на почту - пошлём.
можно конечно..
Лучше деньгами.
Вова Шумахер
я бы гос. почте не доверяла, лучше пошлите "новой почтой" или "Мист-экспресс"
нам присылали из Киева усилитель - нормально дошел, но был хорошо упакован
Отправила женщина в Ростов айфон с описью вложения и объявленной ценностью 30тыс. руб. Пришла посылка с булыжником. 6мес она судилась с почтой России, пока получила назад свои деньги. Так это получатель был российским. А в смутной Украине сейчас совсем концов не найти. Тут довезти дешевле
Людмила Сонина
Хотела на Украину диск с фильмом послать, но мне на почте отсоветовали-не факт, что на границе не привяжутся, мол посылаешь нечто провокационное, и не конфискуют.
а в связи с нынешним положением дел, уверен, что дойдёт?
Частные компании есть по перевозке.
Надо Джона (Керри) или другого пендоса нарочным, тогда дойдет (по крайней мере будет с кого спросить) . Русские не возьмутся - пока невмешательство.
Katrin .
главное написать посылка с объявленной ценностью ну например 20 тысяч. это будет сразу означать что там что то ценное. и конечно же такая посылка найдет хозяина :)
Есть отделение "Новой почты", там все можно слать.
Ольга Левкович
опасено вообщето ну кароче не надо опасно очень
Несоветую будет идти месяца 2, не меньше