it
itavarov

Девушки кто берем енел на дюфастоне и достинексе поделитесь опытом, как скоро пол у чилось?

Юлия Евтюхова

чей-то я его и с угрозой не рискую.. гормоны для меня край..

Николай Биркин

дюфастон пила (после операционное лечение) хороший гормон все осталось на прежнем уровне.

Вадик Королев

На достинексе сидела, через год получилось, а знакомая уже года три принимает-никак не получается у них ((

Ольга Бравикова

Назначили дюфастон, через месяц получилось!))) Пила его потом почти всю беременность

Сергей Литвиненко

дюфосон пила полгода, бросила, через полгода без него забеременнела