Анна Гуреева

...Hitzlschpearger Thomas: ...я Гомодрила...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Hitzlsperger Thomas Tay. ..München [Bäyere Bavaria] [Deutschland]...1982 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
...так и сказал... что теперь ожидать от Bechkenbauer Fr. ..Mättheus Lo. ?.

Вр
Врединка

Не похож совсем! )

Макс Толокин

Очень похож

Мария Афанасьева

Смелый кокой. Молодец. Беду от такого жди

Олег Писарев

Нормальный парень. Девки, небось, так и липнут ?

Иг
Игорь

Штааа??

Олеся Васильченко

похож на дикаприо пьяного