Melis Kimsanov

Здравствуйте. У меня дочка хочет записаться на фигурное катание, я думаю, уже поздно, ей всё же уже 10 лет, или ещё можно

записаться? Скажите пожалуйста

Говорит: Хочу стать как Аделина Сотникова или Юлия Липницкая!

Так коньки давно есть 🙂

Алексей Кутьев

Записывайте, она же не метит в олимпийские чемпионки или в звезды фигурного катания. А для себя научиться кататься никогда не поздно. Если дочка хочет, пусть попробует.

Алишер Носиров

все дети как насмотрятся телевизора хотят быть тем или этим. ничем кроме суеты, покупки коньков и 2-3 тренировок дело не кончится.

Павел Титов

Запишите, конечно 10 лет это поздновато для большого спорта, но все-таки никогда не поздно, а если есть желание этим заниматься то к годам 14-16 она у вас чемпионкой будет, гордиться ею будите) Запишите не пожалеете)