Gulizar

Стоит ли носить полному парню подтяжки? Будут ли они скрывать недостатки или наоборот будут их выявлять?

Варвара Саляхова

ну жир то ничем не скрыть

Ви
Витаминка

Без разницы. Если куй видно только в зеркале однозначно надо худеть. 🙂

Alexander Pitch

нет. будут полнить

Екатерина Качалова

как подтяжки могут скрывать недостатки???? я даже с представить то это не могу. они носятся за место ремня. вот и вся их суть. носят их любой комплекции. на полных это смотрится просто не очень красиво. мы привыкли их в основном видеть на очень полных, т. к. зачастую на таких людей не бывает такого большого размера ремня.

Ru
Ruslan

безусловно будут