Станислав Барбашов

Отгадайте, кто на фото с Кевином Костнером?

Известный киноактер Кевин Костнер очень занятый человек.. . Просто так, и с кем попало, - он фотографироваться не будет! Отсюда вопрос что за девочка так уютно и по свойски устроилась у суперзвезды на плече? И по всей видимости Кевину это не в тягость?

Сергей Самойлов

Имя: Madeline Carroll
Дата рождения: 18 марта, 1996 | рыбы
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, триллер, комедия
Биография
Мадлен Кэрролл родилась в 1996 году в Лос-Анджелесе. В три года Мадлен начала карьеру модели, снимаясь в рекламных роликах. Однажды на нее обратил внимание агент по актерам, так началась ее кинокарьера. Вскоре она получила роли в таких популярных телесериалах, как “Остаться в живых”, “Анатомия страсти”, “Объявлен розыск” и многих других.

В 2006 году Мадлен дебютировала на большом экране в картине “Когда звонит незнакомец”. После этого она снялась в фильмах “Санта Клаус - 3”, “Обитель зла - 3”. В 2008 году актриса получила главную роль в политической сатире “На трезвую голову”, где снялась вместе с Кевином Костнером.

В 2009 году Кэрролл приняла участие в озвучании одного из персонажей в анимационной ленте “Астробой”.

Сейчас актриса занята в четырех проектах. В 2010-м ее можно будет увидеть в таких картинах, как “Flipped” (“Перелистывание”) Роба Райнера и “Кафе” с Дженнифер Лав Хьюитт.
Фильмография
2011 Vanilla Gorilla ...Nikki
2010 Кафе / Cafe ...Elly
2010 Перелистывание / Flipped ...Juli
2010 Шпион по соседству / Spy Next Door, The ...Farren
2010 Roshambo ...Madeline
2009 - 2010 Обмани меня / Lie to Me (сериал) ...Samantha Burch
2008 - 2009 Чистильщик / Cleaner, The (сериал) ...Sarah
2008 На трезвую голову / Swing Vote ...Molly Johnson
2007 Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction ...White Queen
2007 Золотая рыбка / Goldfish ...Jenny
2006 Санта Клаус 3 / Santa Clause 3: The Escape Clause, The ...Cocoa
2006 Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls ...Allison Mandrakis
2005 - 2006 Крадущийся в ночи / Night Stalker (сериал) ...Julie Medlock
2005 - 2010 Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал) ...Ivy Soltanoff
2005 Hidden Howie: The Private Life of a Public Nuisance (сериал) ...Riley Mandel
2005 Объявлен в розыск / Wanted (сериал) ...Irene
2004 - 2010 Остаться в живых / Lost (сериал) ...Annie
2003 - 2009 Детектив Раш / Cold Case (сериал) ...Gwen Deamer
2003 - 2010 Морская полиция: Cпецотдел / Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service (сериал) ...Angela Kelp
1999 - 2008 Страсть / Passions (сериал) ...Young Kay