Денис Петроченков

В мировом судье не принимают иск, отсылают на другой участок по место фактического проживания ответчика (см. внутри)

В мировом судье не принимают исковое заявление, отсылают на другой участок по место фактического проживания ответчика, а те в свою очередь отсылают обратно на тот, который по месту прописки ответчика? куда отдавать по подсудности и на какие правовые нормы ссылаться, чтобы приняли иск?

Ольга Шебестюк

а зачем надо было говорить, что ответчик зарег. в одном, а проживает в другом месте ?

Сергей Смагин

По официальной регистрации ответчика.