Надежда

Порекомендуйте пожалуйста автомобиль для поездки за город и на природу

Сильно проходимый не нужен, но хочется, чтобы по песку тянул и днищем в грязь не садился. Соответственно, клиренс думаю не менее 150 мм.
Склонялся к Ford Fusion и Renault Sandero, но на рынке Б/У машин выбор среди них не велик.. .

Юлия

Фьюжн редкость? Это где ж вы живёте? Жаль, очень хорошая была машинка, достойный выбор.

Светлана Сорокина

Нива. С удобствами Tayota RAW4 2008 года, эталон комфорта водителя!

Вера Завадская

посмотри дойхацу кид или териос .сузуки джимни

Сергей

Чери Тигго.

Ирина

БТР-80

T7
Triniti 77Rus

Шнива или Рено Дустер

Елена Мусик

Вам нужен Ларгус -это авто не для грязи (охоты, рыбалки) , а для путешествия всей семьёй!!!))))