Наталья Зверева

Посоветуйте простой и надёжный отечественный автомобиль который можно починить на коленке в любой поездке?

Яна Гиленко

Лучше всего Нексию. Копия Опеля Каддет, куда проще в ремонте, чем Жигули.

У Жигулей проблема в том, что вроде бы простые операции типа замены бачка омывателя могут стать настоящей проблемой - например потому, что ответные крепления от бачка просто развалятся - и придется его проволокой приматывать. Примотаешь, конечно, но стремно так ездить. Ладно если омывашка - а если тормознуха?

Абдылазова Омуркан

в принципе все тазики такие, главное чтоб 1,6 8кл

M*
Mari ***

Классика ВАЗовская - от "копейки" до "семёры"

Yula Bobrovskaya

ВАЗ 2106, ВАЗ 2108 !

Людмила Людмила

Вся классика.

Рамиль Алиев

ТАРАНТАС!

Толик Грибенников

ЗиЛ-157. За 100 километров пробега под ним можно было ползать несколько раз! Свяжись с советским говном, всю жизнь руки в масле будут.

Татьяна Самошина

на коленке можно починить только велосипед. у всех автомобилей схожая конструкция, часто просто одинаковая. а для ремонта любой из машин (правильного) без инструмента и оборудования не обойтись. если ты думаешь что если ты купил ваз и ее можно разобрать и собрать кувалдой, то ты ошибаешься. у каждой машины есть свои процедуры ремонта и не зная их ты сможешь только сломать, а починить вряд ли

Сергей Рожнов

Наверно отвечаю последним. Честно - ни кого не хочу задеть. Прочитал все предыдущие ответы. Ни с кем не согласен. Уверен, что никто из них не имел авто 2109 ( карбюратор) . А это авто называют " тоже, что и автомат АК 47" , т. е. ,если не дурак, то в любом месте ( двор, трасса ) ты сможешь полностью перебрать, перетрясти, собрать и в путь (конечно - при условии, что руки растут из правильного места, да царь в голове есть) . ИМХО.

Шахбанова Мугинка

Вози с собой галстук 6м. Самый надёжный способ. Порой и куска проволоки на дороге не найдёшь. Да сейчас с Нашими горе водителями, можно просто сдохнуть на дороге.

Дмитрий Смирнов

2107 оптимальный вариант, сама чиню через день))))

Юлия Кошелева

Все восьмиклапанники (121,122,183 Калина, движки) + классика

Александр

Любой ВАЗ Классика