Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте дешёвый удобный надёжный автомобиль

Нужна машина чтоб не страшно было быстро ехать по межгороду. Сейчас 2114
@$
@@@ $$$
любой бери, на какой бабла хватит
Михаил П
Лучший ответ
Бюджет хотя бы назови
В принципе,если 14 живая,то смысл шило на мыло менять будет?
Сейчас авто найти не так уж и просто будет,можно месяца убить на поиск автомобиля в более-менее нормальном состоянии и за свою цену
Новая веста из 2022 года модельного
Эдуард Серенко
Гнал свою 2109 за 250км из другого города ночью. Тоже страшно было. Газ отпускаешь, колесо вибрирует аж в руль отдает. При наезде на неровности левая сторона прыгает, как мячик (стойке хана). Тормозил в основном только с помощью кпп. Свет тоже посредсвенный. А потом вообще 150км ехал на тросу тк порвался грм. Ну и общее ощущение, что едешь задом по асфальту. Короче, страшна капец.
На Волге ездил на межгород зимой за 550км на сессию. И за 300 по делам в другой городок. Днем кайф. Когда ехал в 300км, выехал рано-рано утром и по темноте было ехать не очень, напряжно. И ехали 140кмч пока машин мало. Кент спал этот участок, ему не страшно было) А в остальном просто едешь отдыхаешь. Дорожный Лайнер!
Источник: купи волгу. На ней не страшно ехать и по трассе самое то! Больше из дешевого до 100к ничего нет подобного.
При выборе дешевого, удобного и надежного автомобиля, есть несколько моделей, которые могут подойти вам:

1. Toyota Corolla: Это японский автомобиль, который славится своей надежностью и долговечностью. Corolla обычно имеет неплохие характеристики по скорости и комфорту, а также имеет хороший запас прочности для межгородних поездок.

2. Honda Civic: Это еще одна японская модель, которая известна своей надежностью и экономичностью. Civic обычно имеет хорошую управляемость и комфорт, что делает его отличным выбором для быстрой езды по межгороду.

3. Ford Focus: Focus предлагает удобство и надежность, а также неплохую динамику движения. Он также может быть более доступным по цене в сравнении с некоторыми другими моделями.

4. Volkswagen Polo: Polo - это компактный автомобиль с легендарным качеством сборки и надежностью, предлагающий хорошую скорость и комфорт.

Помимо этих моделей, можно также рассмотреть другие популярные и надежные автомобили, такие как Hyundai Elantra, Kia Rio, Chevrolet Cruze и многие другие.

Важно помнить, что выбор автомобиля зависит от ваших предпочтений и требований, поэтому рекомендуется провести тщательное исследование и тест-драйв различных моделей, чтобы определить, какой автомобиль соответствует вашим потребностям и бюджету. Также обратите внимание на историю обслуживания и состояние конкретного автомобиля при покупке подержанного автомобиля.
Владимир Можин
.A
...star All-Star...c*
Тойота с правым рулём.
Марк2, например.
Tim Kent
Алексей Яценко марк 2 уже не дешевый он только для ценителей и эстетов. ему надо витц первого поколения
Шевроле Авео, Тойота Матрикс, Лада Приора, Гольф 4, Пассат Б4, Митсубиси Лансер, Ниссан Примера(или Максима), Хендай Гетц, Опель Омега, Форд Фокус(кроме версий RS и ST).

Хонда Аккорд, Пежо 207(если конечно дизель, на механике и без панорамной крыши), Мазда Фамила(есть его леворульный аналог), Шевроле Лачетти, Киа Спектра, Мистубиси Кольт и Спейстар, Хонда HRV( первых годов на 1.6)
Михаил Хлебников Данил Абрамов, у меня Гольф 4, 1999 года, сказка, ни одного намёка на ржавчину, я второй владелец.
@@@ $$$ Респект. Список что надо
А чем тебя 14-ая не устраивает? Ну возьми Калину, Путин на ней рассекал по межгороду. А так, на любой машине при должном обслуживании можно всю Европу объездить.
D1Yaz Khamz1N
@@@ $$$ Девушка говорит страшно когда быстро едем