Сергей Редькин

Что б\у взять взять Запорожец 968М 3000гривен или Иж Пданета-3 2000гривен? Цель поездки по городу, на природу

Данил

ЗАЗ-968М.
Есть багажник, крыша (как уже сказали) , но вот с запчастями я думаю будут проблемы, в смысле найти.

Андрей Соболев

я бы 200 евро купил

Альфа Призрак

Запорожец по сравнению с ИЖ более комфортый, все же автомобиль. Данный мотоцикл более надежный в эксплуотации (ремонт, обслуживание) . Выбираем между качеством и комфотом.

Александр

Если крыша нужна-запорожец. Если ветер в голове-планета.)

Наталия Клепикова

Запов на заз не найти ток б\у и то редко, берём моц а на с экономленые тюним .

Алексей Егоров

Запорожец конечно лучше чем мотоцикл.