Анна Сазонова

Я в мототехнике новичок, но хочу взять именно Б/У из таких - МТ, ИЖ, Урал, Днепр - какой лучше, какой меньше ломается?:)

Alima Bakirova

Урал, безусловно. Их и для вояк делали.

Борис Молчанов

Урал, меньше не ломается, хоть запчасти есть.

Вера

при ссср урал был нормальный. днепр иж как повезёт. сейчас запчасти неизвестно откуда. заводы стоят который год. не знаю киевский живой ли. на днепре на коленвале слабое место были вкладыши. урал надёжнее.

Владислав Владислав

я бы планету 5 выбрал, на моей пимяти с ней всех меньше гемороя было.

Алексей

+1 за планету.

Na
Natali

Иж-Планета 3,или Урал. Поздние Планеты-хуже.

Наталья Соколова

возьми, любого японца и не пожалеешь.

Екатерина

ну если хочешь себя чувствовать себя терминатором - бери МТ, это машина богов )))