Big Z

В связи с падением курса рубля и разными экономическими катаклизмами, что ожидает рынок недвижимости в ближайшие полгода

Рё
Рёрјсџ

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ