Такизка Эир

Объектом финансового планирования выступает

инновационная деятельность субъектов хозяйствования

производственная деятельность субъектов хозяйствования, органов государственной власти, органов местного самоуправления

финансовая деятельность, а также формирование и использование финансовых ресурсов субъектов хозяйствования, органов государственной власти, органов местного самоуправления

все сказанное правильно

Сергей Гукин

все сказанное правильно

Саня Sav

финансовая деятельность, а также формирование и использование финансовых
ресурсов субъектов хозяйствования, органов государственной власти,
органов местного самоуправления