Людмила Людмила

Доброго времени суток. Под-те пож. как добраться на поезде от Омска до Якутска, или до ближайшей ж/д станции с Якутском.

Нужно в Якутск прибыть 20-22 марта

Михаил Скороходов

А вот от Нюрки уже ничего не нашлось, но там в принципе не так далеко

но только самолет

Слава Калошин

С поездом 76 Москва - Нерюнгри идет прицепной вагон до Томмота. Там останется всего 500 км, что по меркам Якутии - не расстояние.

Юлия

от Томмота до Нижнего Бестяха (ближайшая к Якутску станция) пока только грузовое и хозяйственное движение. Пассажирское -только в перспективе