Дмитрий Осипов

Что именно Россия хочет от Украины?

Павел Иванюшенков

Помогает по просьбе, властям Крыма в обеспечении безопасности. Ни чего более.

Анна Дрындина

по просьбе жителей крыма защищает русскоязычное население

Руслан Софинский

Крым. Там же флот стоит наш.

Анна Орехова

Щаз вся сложность будет в том кому достануться денюшки за аренду Севастополя - Киеву или РК ?? А бабло то немаленькое. А так Севастополь Киеву нах не здался в прошлом году на праздник ни гривны не дали

Ан
Анна

Россия и без Украины живет отлично.. Разве что сала, может быть

Александр Плаксин

Россия не совсем хочет, хочет ее правительство как никак денег валом но еще и революционную биографию о себе захотели