Оксана Машкова

ГДЕ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮТ РУССКИЕ В УЗБЕКИСТАНЕ? НУЖНО ТОЧНОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ РУССКИХ В УЗБИКИСТАНЕ

Сергей Иванов

в крупных городах. но, это но. многие уже уехали. в ташкенте в навои

Марина Винокурова

Полно в Ташкенте

Венера Арзыкулова

Напишите и ответят, в Самарканде могут жить и в Коканде и в Навои и в Ташкенте . Если ищите родню - помогут, если однокурсников или одноклассников - тоже помогут .

Дима

везде понемногу

Св
Светлана

В Харыпии одни харыпы живут.

Alexandr Biryukov

Точное место всех русских в Узбекистане - Узбекистан.
Точное место конкретного русского - его почтовый адрес.
Или вы думаете, что их всех собрали в одно место и больше нигде жить не дают? Что-то я про такое не слышал.

Ал
Александр

они везде в узбекистане