Мария Атанова

что есть в Сибири и нет в Узбекистане?

хочется порадовать родню и угостить чем-то эдаким. черемша, мед, орехи кедровые, что еще?

Алексей Бухаркин

Рыбы такой точно нет в Узбекистане. Грибы, ягоды. Голубика и брусника - это что-то!! !
А ещё можно посоветовать сибирские бальзамы, особенно основе пантов, или тех же кедровых орешков. Вот такой, например

Иван Ярыгин

Орехов кедровых точно нет

Татьяна Косачева

ишаки и бараны есть и там, и там

Лянард Исламов

ну что еще тебе посоветовать, спили пару сосен-увези в узбекистан)

Св
Светлана

большие деревья и большие реки.

Анастасия Вазирова

воды. В таком количестве как в Сибири в Узбекистане точно нет.

Василий Васьнев

В Сибири тайга, В Узбекистане ее нет.

Кристина Литвиненко

Морозы зимой в Сибири

Юлдуз Ганиева

Самих сибиряков!

Кирилл

Я разговаривал с узбеком. У них как в Греции почти все есть. Единственное у них нету железной руды и строевого леса для рубки.