Светлана Быличкина

Подскажите вкусные и простые рецепты сладостей каких-то ( печенье, ипроги и т. д. ) , которые быстро готовятся!

Ал
Александр

Добрый день!! !
Предлагаю Вам Простой рецепт запеченных яблок с джемом и орехами:

Рецепт можете посмотреть тут:

http://eda-recepty.com/cooking/11441-zapechennoe-yabloko-s-orexami-i-djemom

он очень простой и самое главное быстро готовить не более 30-40 минут на все про все.

Приятного вам аппетита!!!

И*
Иван ****

пачка творога, сгущенка, 4 яйца, мука, вишня без косточек, выпекать в духовке.

Ди
Дима

Здравствуйте!
Попробуйте приготовить коврижку) ) Я готовлю по этому рецепту простому рецепту - http://eda-recepty.com/cooking/9324-kovrizhka-s-varenjem (рецептик с сайта Хрумка со вкусом, на нем можно посмотреть подробную инструкцию приготовления с фото) .
Очень просто и быстро готовить, а вкус потрясающий!
Приятного аппетита)

Григорий Григорьев

Самое простое - домашние кокосанки. просто вещь! ! кокосовую стружку замешать со сгущеным молоком, чтобы была густая масса из которой легко лепятся шарики (примерно на стакан кокосовой стружка - ст. ложка сгущенки) . В духовку 180 гр до подрумянивания. Мой муж просто обожает

Лена Савина (Иванова)

Вишневый чизкейкИнгредиенты: 500 г замороженного песочного или слоеного дрожжевого теста (2 пластины)
500 г сливочного сыра, комнатной температуры
½ стакана сахара
1 чайная ложка ванильного сахара
1 большое яйцо
1 кг готовой консервированной вишневой начинки
мука для посыпки (около 1 столовой ложки)

Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 180С. Посыпьте рабочую поверхность мукой и раскатайте один пласт теста, чтобы покрыть дно и половину бортиков формы размером 20х30 см. Смажьте форму и выложите в нее тесто, распределите руками.

2. Взбейте сливочный сыр, сахар, ванильный сахар и яйца в миске, пока смесь не станет гладкой. Выложите смесь равномерно поверх теста.

3. Выложите вишневую начинку равномерно поверх сыра.

4. Раскатайте второй пласт теста до размера верхней части формы. Нарежьте из теста полоски около 1 см шириной. Выложите полоски на чизкейк в форме решетки.

5. Выпекайте 30-35 минут, пока верх не станет золотисто-коричневого цвета.

Приятного аппетита!

Жанна Ситникова

Самое простое купить тесто готовое, с лубой начинкой замечательно. Можно даже просто полить маслом послонечным, посыпать сахаром, надрезать на 3 части не до конца, заплести косичку и выпечь.