Абдылазова Омуркан

помогите разобраться это чистокровная немецкая овчарка или же смесь

Виктория

Собачка, я извиняюсь, как-то на цветок мало похожа. . .Почитайте тут стандарт породы восточно-европейской овчарки в инете... Там же найдете и стандарт немецкой овчарки. Однако на фото скорее всего двортерьер.

Александр П

Смесь наверное дворняга с овчаркой но милая собачка сразу видно:)

Ирина

Невооружённым глазом видно, что это метис.

Эд
Эдуард

А это имеет значение?

Александр Никешин

Лайка какая-то. От слова лаять.