Денис

Ёжики) Если взять Ёжа на руки больно будет? Их можно гладить?

Лю
Люлька

можно взять небольшое полотенце и на него положить ежика. больно не будет. а вообще ежики очень милые)

Юлия Орешина

не бери его в руки они ядовитые! сначала у тебя в глазах по темнеет потом тебя порализует и ежик тебя съест)

Сергей Фирсов

из ежей варят суп

Наталия Зарубина

Нет не больно в рабочих перчатках и погладить можеш

Михаил Прянишников

Да не больно. . .Не надо никаких полотенец. Гладьте на здоровье, но удовольствия не получите, это не кошка. Только к его носу палец не подносите -- ежи кусаются.

Андрей Франчак

если ручной ежик, то он дает пузико чесать.