Ил
Иллиан

Как можно страдать такой кернёй? Ну, когда один общий ящик, или...

Ну, когда один общий ящик, или пароли от ящиков друг друга, совместный просмотр звонков и эсэмэс?

Это ж насколько надо неуважать себя и другого, а главное - насколько надо ему НЕДОВЕРЯТЬ, чтобы опускаться до такого? Это ж маразм какой-то. .

Роман Семененко

Этот человек себе в первую очередь не доверяет

Ну
Нурканат

Профилактика, хуле )