Bestiy Bestiy

Помогите разогнать Процессор. посоветуйте, какой апгрейд сделать. на счет выкинуть, альтернативы нет. есть то что есть

Версия Windows:: Microsoft Windows XP Professional

Название системы: : AWRDACPI Процессор: : Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz BIOS:: Phoenix - AwardBIOS v6.00PG Видеокарта: : NVIDIA GeForce FX 5500 Память: : 1,50 GB

Физических процессоров: : 1 Логических процессоров: : 1 Название: : Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz Описание: : x86 Family 15 Model 2 Stepping 9 Производитель: : GenuineIntel Частота процессора: : 1503 MHz Частота системной шины: : 100 MHz ID процессора: : BFEBFBFF - 00000F29 Кодовое название ядра: : Northwood Ревизия ядра: : D1

Egor Golubev

До лампочки разгон.

Виталий Старостин

а толку выкинь и новое купи

Иван Шилович

у меня 2.8 гнался до +500 мгц. потом начинал звук глючить (на внешней звуковухе норм)
смотри в биосе или ищи проги спец. пот материнку.
нормальный проц. можно сказать, это 2х ядерный по 1.5 ггц
смотря какая плата. повышаешь постепенно частоту, потом если возможно напряжение, но осторожно.
так же можно биос прошить
можешь на bios. ru глянуть overclockers.ru

Ирина

vova vova, ты в чудеса веришь? ,) да этому хламу на параше 6 лет прогулы ставят )

Владимир Куварин

Если очень сильно повезет и позволит Материнская плата можно наростить процу +500Мгц Но это как припарка мертвому совершенно не поможет.