Анастасия Шенц

Доброго времени суток посоветуйте пожалуйста ребят какой ноутбук купить что бы был игровой и не дорогой средняя цена?

а на хуй их такие мощные выпускают

Артур Теблойты

ноутбуки не для игр !!!для игр есть комп! ! или ты хочешь на лавке около дома играть? все настроение испортил со своим ноутом ...ПОТОМУ ЧТО ЕБНУТЫЕ !!!

N*
Natali *

sdfsdg sdfsdffsd Ученик (125) СОВЕРШЕННО ПРАВ! !

Ирина Майорова

Для игр любой ноутбук не подойдет. Каким бы он напичканным не был, он все равно будет подвисать через какое-то время и очень сильно нагреваться. Для игр купи нормальный компьютер и монитор в 27 дюймов 🙂 А для интернета и офисных программ возьми ультрабук, они лёгкие и батарея долго держит 🙂