Володина Елена

Скажите, у меня будут брать кровь из вены, там могут найти траву потому, что я недавно курила?)

Андрей Овчинников

Трава по венам не плавает. Но по лицу обязательно догадаются.

Андрей Ломов

могу ошибаться, но если специально анализ не делать, то могут не обнаружить. Кровь берут и проверяют на что-то конкретное, может пронесет

Ирена Жвингелайте

Если проверят легкие, то возможно поймут) Бросай курить, не вреди своему здоровью и здоровью твоих будущих детей)

Ви
Виктория

не найдут, для этого есть спец. анализы (по моче обычно) и то если надо проверить именно на это