Сергей Алексеенцев

Синие круги под глазами с рождения (тонкая кожа) , тонал. крем закончился, а завтра надо выглядеть хорошо. Что поможет?

Огромные, синие круги под глазами, помогает тональник но как назло закончился, завтра надо хорошо выглядеть, что поможет?
Заранее спасибо за советы!

Чайный пакетик, картошка под глаза поможет?

Tatiana Subbotina

Неужели совсем нельзя купить новый тональный крем? )
Тональник "Балет" стоит всего 30-40 рублей, к примеру, продаётся в любом магазине бытовой химии и/или косметики.

В крайнем случае, ты же можешь позаимствовать тональный крем/консилер/корректор у кого-нибудь из своих подружек, например. даже у соседки можно попросить с утра пораньше перед выходом) .

А картошка и чай не помогут, увы.

Инга

Поменяй время сна.