Мария Дубровина

Как похудать? Вес52 Рост 168

Лариса Хохлова

В куда уже худать та? Кушать, кушать, кушать полезные продукты!

Елена Забара(Татарина)

у тебя недостаток веса

Павел Терехов

да все просто, откажитесь от сладкого и мучного и тут же вес упадет. это как бы правильный путь. неправильный - неделя на одних макаронах и ничего кроме макарон и вес тоже упадет. в остальном любая коррекция веса скорее всего ударит по вашей гинекологии.

Сергей Пешехонцев

Тебе не надо худеть. Просто подкачать мышцы, что бы кожа не висела ))))

Aleksey Kiselev

Присоединюсь к мнению Андрея Енютина.
С потерей жировой прослойки произойдет нарушение менструации, опущение органов