Кс
Ксения

umenia vopros po vich pomagite pojalsta

u menya bil sex bez prezervativa gdeta 12 chas nazatld u menia jar i balit jivot eta simptomi spida? kagda spid mojna vivit analizom

Дмитрий Голубев

Если не ошибаюсь, то через полгода по анализу крови.

Серебряков Илья

Поскольку инкубационный период течения ВИЧ-инфекции (период, когда даже лабороторные исследования не всегда могут обнаружить вирус, несмотря на то, что он есть) длится у разных людей от 2 недель до 6 месяцев, то рекомендуется 2-3 раза в течение полугода сдавать анализы, чтобы полностью исключить наличие вируса в организме.