Александр Гордеев

Есть какойнибудь способ сделать свои брови гуще? в дом условиях

Анна Сазонова

есть, старость. абсолютно домашнее условие. надо только подождать.

Елена Энгельман

Ну настриги волос с головы и приклей на брови, ё-моё....Брови гуще стать не могут. Если только волоски потолще на бровях - мазать на ночь касторовым маслом (только брови)

Лилия

Мазать касторовым или репейным маслом, добавляя масла А и Е (все эти чудесные-расчудесные средства есть в аптеке).