Нина

Бросать ли художественную школу?

Отучилась 2.5 года, осталось еще столько же - половина. Приходится ездить в другой город, но он недалеко. Рисовать я совсем не люблю, и дома не рисую вовсе. Как прихожу на занятия, вроде интересно становится, но рисую без удовольствия. Преподаватель очень хороший, школа тоже, одноклассники хорошие - все отлично, только не мое это.. . Прогресса нет, а программа все сложнее становится, из-за этого не успеваю за другими, приходится ездить дополнительно, это дорого и времени нет совсем. Художником я великим не стану, и профессия с этим связана не будет. Очень люблю языки, учу с удовольствием, время, которое освободится от художки хочу на них потратить. Но очень боюсь пожалеть в будущем об этом. Что же мне делать? Я в отчаяние (

Очень жалко потраченного УЖЕ времени и денег, а так, конечно не по душе (

Николай Терехов

Если тебе это не по душе, зачем тратить время?

Игорь Окулов

К концу вашего текста становится понятно что ответ вы знаете сами и лишь просите других людей сказать то же самое. прочитайте свой текст несколько раз и вы сами поймёте.

Вл
Влад

Я вот жилею, что так и не записался в художку...