Аля Ахринительная

Теоретический вопрос. Как бы вы поступили?

Чисто интересно. Вот если представь такой фантастический сценарий, что ядерный щит некой страны упал на два часа. Неважно из-за чего компьютерный вирус, солнечная вспышка, инопланетяне подсобили, все ракеты, в том числе которые базируется на АПЛ и мобильных платформах не работают. Ну пусть будет всеми ненавистная США. Вам известные все места базирования ракет, кораблей, войск, баз. И если вы отдадите приказ, через 15 мин все это превратиться в пар, ибо ваш ядерный щит в порядке. Но сильно пострадает гражданское население. Отдали бы вы приказ?

Андрей Пошеченков

Нет .Ведь у людей один прадед Адам и прабабушка, Ева .Да и в эмоциональном плане мы чемто похожи друг с другом также и неготив ощущаем одинакого.

Анна

Отнюдь. Я поступлю самым неожиданным образом.

Олеся Омельчук

нет, я че мудак?

Кравченко

А вам все лижбы гражданские пострададали все неуйметесь

Аннет Алексеева

нет, но с дугой стороны соблазн очень большой если говорить о США то они заслуживают этого наказание за Югославию, за Вьетнам, за Ирак, за Ливию какой урон они им нанесли