Дима

Как лучше добраться до Шереметьево автостопом со стороны М-7-по А-108(свернуть у Малой Дубны) до Дмитровского шоссе,

потом до Лобни, а как соориентироваться в городе и сколько надо идти пешком?

Ульяна

От ж/д станции Лобня (центр города) до Шереметьево терминал В/С 4 км. Но Лобня в стороне от Дмитровского шоссе, с Дмитровского надо повернуть на Рогачевское шоссе и ехать (идти) до ж/д переезда, а там повернуть к станции