Марулька Мулька

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ;(((

Работаю юрисконсультом. За 1 год работы эту работу освоить даже в минимальном плане не могу. Сегодня даже с директором поцапался, она говорит - НАЧНИ УЖЕ ДУМАТЬ. А я когда беру в руки кодекс или закон то полностью не могу понять что там написано, и когда она дает задачу то говорит так оптикаемо, так туманно что просто идешь туда не зная куда и делаешь то незная что ((((. Всё хочет меня заставить думать.. . А что это значит? ? Я некоторые бумаги переделываю по 10-12 раз ((( мне это очень надоело, вроде простые задачи но когда дают то в голове полный ступор. Объясните плиз, что она от меня хочет?? ? как понимать её эту фразу???

Ольга Кравченко

может, не ваше это вовсе...

Ан
Аня

ТАК ТЫ В ШКОЛЕ ЧТОЛЬ РАБОТАЕШЬ?? ? Вали оттуда побыстрее, что это за такая работа для юриста? Да еще и директриса - училка чёкнутая, детей ей мало, так она еще и тебя учит уму-разуму... шли ихний дурдом нафиг и беги оттуда, ты что?? ? Они детей унижают, ума-то нет, чему их только учат в их пед. училищах или где там, они ж детей психологически истязают, так еще и за подчиненных берутся.

Екатерина Афанасьева

Если не понимаешь, чего от тебя хотят начальники, то увольняйся, пока директор не уволил тебя по служебному несоответствию. Вообще, это интересно: как это юрист не может понять, что написано в законах! Законы пишутся так, чтобы даже полицейский понял, а ты юрист! Видимо, ты диплом в подземном переходе купил.