Лидия Никольская

у новорожденного ставят внутриматочную пневманию. а на основе её порок сердца и несворачиваемость крови. может такое быть?

Вчера родила сыночка. Полностью доношеный, 3090 кг весом. Околоплодные воды были зеленоватые, и после их излития родовой процесс длился ещё 8 часов. Когда родился закричал, всё было нормально, однако через 2 часа забрали в реанимацию. Начали ставить ужасные диагнозы о которых я уже выше написала. Может ли такое быть? На протяжении всей беременности с сердечком все хорошо было и сейчас по показаниям аппаратов серцебиение нормальное.

Иришка Куприянова

сложный вопрос. понимаю ваши переживания. я например помочь не смогу тут врачи редко бывают..

Михаил Костин

Большого здоровья вам и вашему малышу)

Ольга Ширяева

Представляю, ваше ужасное состояние. Я не знаю, насчет диагноза, но желаю вам терпения, а малышу здоровья. Верте в лучшее.

Дениска Клубнячков

после вод моя рожалась 20 часов, постадала цнс, но это выражается в тонусе, который никак не уходит, была геморогическая болезнь новорожденных (внутренее кровотечение).. . тоже под капельницей лежала.... но все обошлось.. . и у вас все будет хорошо.... пневмания лечиться антибиотиками, порок сердц может сам пройти если повезет ( у брата мужа так ьыло и это крупная везение) да и если по узи все хорошо то мне кажется что и после родов все норм