Дмитрий Каминский

помогите пожалуйста! нужен совет. весь интернет пересмотрела.

можно ли забеременнеть девственницей? от прикосновения спермы к половым губам?
при чем, шли месячные после. Вообще очень напугана. по симптомам есть: усталость сонливость, головная боль, жар, но нет температуры, то ем слишком много, все совместимое и несовместимое, то вообще аппетита нет, настроения нет, может самовнушение? так же есть вариант с проблемами с щитовидной железой, симптомы похожи.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

пусть меня тапками закидают, но вот не понимаю я: смысл быть девственницей, при этом заниматься петингом?))))) ) ) ) это тоже самое, что заниматься анальным сексом, ссылаясь на девственность) ) А симптомы - самовнушение.

Анастасия Соболевская

Тест копейки стоит.

At
Aton

Девственная плевна не обязательно рвётся, иногда и растягивается. Есть множество случаев, когда не то что беременеют, но и рожают с целой плевной. По симптомам у тебя может быть что угодно, начиная от обычного орз. Если ты действительно напугана, то дойди до аптеки и купи тест, а потом сходи к врачу за оральными контрацептивами

Вячеслав Веселов

Конечно, ты беременна, если тебя это успокоит, не переживай, родишь легко. Мальчика... или девочку...

Надя

Нет, сперматозоиды столько не проживут, чтобы проползти такое расстояние до твоей яйцеклетки)

Алексей Лыженко

симптомы которые вы перечислили похожи на какую то болезнь но не на беременность

Елена Сизинцева

Не беременна 100%

Сова Сова

Естественно, можно. Очень многие беременеют девственницами и становятся женщинами уже в родах. Достаточно попадания спермы на половые органы - и она может попасть в матку, ведь девственная плева имеет отверстия.

Кирилл Суворов

Сперматозоиды отлично бегают по слизистой. Девственность - это не только наличие девственной плевы, а еще и целомудрие, которого у вас уже нет.

V@
Vassilissa @

Самовнушение. не беременна (раз месячные шли)
а ваши симптомы-пмс