Лиза Иванова

скажите как правильно заниматься сексом чтоб получать удовольствие? партнер не удовлетворяеет

Миша Гавриков

Попробуйте подрочить. И пенять не на кого будет.

Жанна Содомова

Нужно обговорить всё с партнёром!

Мария Афанасьева

поменять партнера.. а правильно заниматься так, как тебе этого хочется.

Наталья Вега

ЗНАЧИТ НЕ ВАШ ПАРТНЕР. НЕТ ТЕХНОЛОГИИ СЕКСА, ЕСТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ

Евгений Неделько

Дрочи лучше, раз тебя никто неудовлетворяет

Анютка Скачкова

Направлять партнера во время секса, если не получится, то менять.

Леська Воронич

Менять партнера. видимо вы не совместимы. такое случается.
либо с ним обсудить, что ему и как делать. не стесняйся это обсуждать

Света Лукичева

бывают такие партнеры.. .
Я так понимаю, отсутствует предварительная ласка, а сразу "туда".
Пичалька (
такое следует обсуждать и не стесняться.