Василий Иванов

почему с экрана идет пропаганда женского типажа а-ля трансвестит?

это очень высокая, мосластая, с мужскими чертами лица. такое впечатление, что это не девушки-модели, а переодетые парни

Анастасия Соболевская

нарочитое навязывание гомосексуальной эстетики. кутюрье, как правило, любят мальчиков)) ) плюс раскрутка шоу бизнеса.