Татьяна Давыдова

Подскажите, как зовут актрису, которая на фото. Если можете, скиньте несколько фотографий с ней 🙂

Stas'm Был Здесь

Астрид Берже Фрисби

Дата рождения: 26 мая, 1986 близнецы Рост: 1.71 м

Обладая миловидной внешностью, актриса Астрид Берже Фрисби уже успела полюбиться поклонникам ролями в популярных фильмах. На ее счету роли русалок, принцесс, романтичных натур и прочие амплуа. Сейчас актриса продолжает работать и активно снимается в кино.

Фото

https://www.peoples.ru/art/cinema/actor/astrid_berges-frisbey/rfay02ddnpm0z.shtml

D"
Dmitry ""

Astrid berges-frisbey

Наталия Шилкина

на тебя похожа эта малая