Евгений Давыденков-Калинин

Это такой стеб? Почему оскаровские киноакадемики лишают оскаров двух точно заслуженных актеров - Ди Каприо и Бред Питт?

Смотрел в Википедии лауреатов этой премии (за лучшую мужскую роль) и понять не могу: че там делают Колин Ферт (заикающийся "король"), 3х кратный лауреат Дениэль Д. Льюис - кто это вообще такой? Чем это боевиковатые Д. Вашингтон и Фокс лучше чем Б. Питт и Л. ди Каприо?

Айчурек Калматова

Чтобы они стали еще более популярны)