Елена Санатуллина

С чего должен быть начат ремонт в квартире? Ваши варианты?

Так уж повелось, что электричество - это явление, которое способно не только быть полезной в жизни современного человека, также способно улучшить качество его жизни. Но наравне со всем этим электрическая энергия способна угрожать жизни человека и таить в себе опасность. В связи с этим электромонтаж квартир, дач, коттеджей в Челябинске и Челябинской области должен проводить специалист своего дела — обученный электрик в Челябинске. Далее: http://www.chel-servis.ru/?p=291

Дм
Дмитрий

Со сметы

Александр

в моей квартире-с появления у меня желания его сделать.. что в одной комнате сделано. а эта хрень по ссылке и у нас в Е-бурге есть))

Татьяна Пастушенко

потолок, пол, стены...

Осман Ханапиев

ванная комната, туалет и кухня - святое),

Не слушайте вышеотписавшихся. Ремонт должен начинаться с инжинерной части! ! Электрика, сантехника-продумать насчет кондиционеров (если будут) будет ли спутниковая тарелка-ну и в том духе. Начав, как некоторые через чур" умные" советуют- будете прокладывать новые электроточки и пр по свежепокрашеным стенам. http://allelektrika.pro/