Аркадий Аракелян

Сколько фасадной краски уйдет на стену 250 кв. м.

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Надо покрасить наружную стену, площадь стены около 250 кв. м. Сколько фасадной краски надо на то, чтобы покрыть ее одним слоем и какая краска фасадная лучше? Заранее благодарен.

Андрей Шаламов

на банках пишут расход на квадрат. читай-считай.

Алексей Кононов

фасадная водоэмульсионка, для наружных работ, грунт родной для данной краски - литров 50, грунтовать 2 раза, краски потребуется в среднем 1 кг. на 3 квадрата в два слоя я использовал Дьюлакс, но удовольствие не из дешевых, хотя и очень доволен скоро 10 лет будет пару раз подкрашивал по четверти квадрата полосы и всё